Brother MFC-J200 + СНПЧ А7
Готовый комплект «под ключ» — это МФУ, система непрерывной подачи чернил и совместимые расходные материалы. Подобное решение обеспечивает максимальную экономию как в момент приобретения устройства, так и на протяжение всего срока его службы. Комплект по достоинству оценят пользователи, которые еще не успели обзавестись печатающим аппаратом, но уже ознакомились с ценами на оригинальные картриджи. Модернизированное устройство позволяет с самого начала отказаться от неоправданно дорогих фирменных материалов.
Удачные модели принтеров и МФУ часто используются в роли своеобразного крючка. Большинство пользователей обращают внимание на стоимость оригинальных расходных материалов уже после того, как исчерпается стартовый запас красок. В итоге приходится либо постоянно тратить немалые суммы на рекомендованные чернильницы, либо модернизировать аппарат. Так почему бы сразу не приобрести Brother MFC-J200 с СНПЧ А7? Эксплуатация переоборудованного устройства обходится в 30-40 раз дешевле в сравнении с использованием аппарата, над которым не проводилось дополнительных манипуляций.
Вы могли заметить, что все компоненты готового набора можно найти на наших виртуальных полках и независимого друг от друга. Однако готовое решение обладает рядом существенных преимуществ. Если вы сравните стоимость набора «под ключ» и стоимость приобретения отдельно устройства, внешней системы и совместимых чернил, то окажется, что первый вариант обходится значительно дешевле. Кроме того, вы будете избавлены от необходимости самостоятельно устанавливать систему — за вас это сделают специалисты нашего интернет-магазина. Мы не только выберем подходящую систему и модернизируем устройство, но также протестируем аппарат на надежность и стабильность работы. Вам останется только подключить МФУ к компьютеру и приступить к печати.
Гарантия предоставляется на все компоненты набора, включая систему подачи чернил. Длительность гарантийного срока зависит от выбранного класса системы (СТАНДАРТ или ПРЕМИУМ). Но даже когда гарантийный срок истечет, вы все равно сможете рассчитывать на поддержку и помощь наших консультантов. Мы всегда с удовольствием ответим на ваши вопросы.
Внешняя система — это не только экономически выгодное, но и комфортное предложение. Принтеры и МФУ, работающие с оригинальными картриджами, требуют к себе достаточно много внимания. Чем интенсивнее вы пользуетесь услугами печати, тем чаще приходится обновлять чернильницы. Кроме чисто финансовых трат, это также трата времени: на то, чтобы приобрести емкости, извлечь пустые, установить новые. В то время как обслуживание Бразер MFC-J200 с СНПЧ А7 исчерпывается подливанием красок во внешние емкости-доноры. Резервуары выполнены из прочного прозрачного пластика, так что следить за уровнем «топлива» внутри несложно. Каждый такой резервуар может содержать от 100 до 200 мл — больше, чем способны предложить даже самые вместительные фирменные картриджи. Таким образом, готовый комплект «под ключ» — это выбор рациональных пользователей, которые стремятся печатать с максимальным комфортом.
Новое поступление:
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
|
Обзор HP Officejet Pro X551dw (CV037A): революция «в полоску»

Это один из обзоров, которые мы делаем впрок, то есть до официального анонса. Его герой настолько интересен, что медлить — преступление. Знакомьтесь, принтер с широкой печатающей головкой о 42 240 дюзах, призванный совершить переворот в среднеофисном сегменте, — HP Officejet Pro X551DW.




Обзор HP Officejet Pro 8100 ePrinter: и вновь продолжается бой

Выпустить в свет «убийцу» цветных лазерных принтеров — это для печатных гигантов дело чести. Как дом, сын и дерево для уважающего себя мужчины. По крайней мере складывается впечатление, что все именно так. Ведь подобные решения прямо-таки заполонили рынок! Недавно мы писали о по-настоящему офисных аппаратах Epson. Теперь настал черед Hewlett-Packard. Знакомьтесь, HP Officejet Pro 8100 ePrinter — еще одно струйное решение офисных проблем, с акцентом на современные технологии.




Ещё актуальные модели:
Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630