Brother DCP-J105 + СНПЧ А7
Готовый комплект «под ключ» включает МФУ, систему подачи чернил и совместимые расходные материалы. Он представляет собой наиболее выгодное предложение, обеспечивающее максимальный комфорт и максимальную экономию печати. Выбрав готовый комплект, вы можете больше не беспокоиться о ценах на расходные материалы. Вместо неоправданно дорогих оригинальных картриджей вы будете приобретать только предельно доступные совместимые чернила. Картриджи вам не потребуются, поскольку вместо них будут использоваться емкости-доноры, являющиеся основным элементом внешней системы. Емкости не ограничены габаритами устройства, поэтому содержат намного больше краски, чем фирменные чернильницы.
Внимательные пользователи наверняка обратили внимание, что все компоненты набора Brother DCP-J105 с СНПЧ А7 «под ключ» можно приобрести в нашем интернет-магазине и независимо друг от друга. Однако готовое предложение располагает несколькими преимуществами. Приобретая устройство, внешнюю систему и расходники по отдельности, вы потратите в сумме намного больше средств, чем стоит набор «под ключ». А ведь кроме финансовой выгоды готовое решение отличается еще несколькими существенными плюсами.
Выбор комплекта избавляет вас от необходимости самостоятельно подбирать и устанавливать подходящую систему подачи чернил. Это отнюдь не так просто, как может показаться на первый взгляд. Чтобы подобрать оптимальную систему, нужны знания и опыт — все это есть у наших специалистов. Работники нашего интернет-магазина не только модернизируют выбранную вами модель МФУ, но также протестируют ее на надежность и стабильность работы. Таким образом, вы получите аппарат уже полностью готовым к эксплуатации, останется только подключить его и приступить к печати.
Мы предоставляем гарантию на все компоненты набора, включая внешнюю систему. Длительность гарантии варьируется в зависимости от класса систем. Предложения ПРЕМИУМ-класса, как правило, получают более длительный гарантийный срок.
Недорогая комфортная модель устройства нередко выступает в качестве своеобразной приманки. Приобретая МФУ, мало кто заранее думает о том, во сколько ему будут обходиться расходные материалы. Стартового запаса фирменных красок надолго не хватает. Он быстро подходит к концу и тогда выясняется, что регулярное приобретение комплекта оригинальных расходников выливается в суммы, за которые можно приобрести новое устройство. Готовый комплект избавляет от подобных неприятных открытий. Вам не приходится иметь дела с оригинальными материалами вовсе. Вместо них вы получаете комфортную внешнюю систему, все обслуживание которой сводится к периодическому доливанию красок в резервуары, расположенные снаружи аппарата. Открывать крышку корпуса, извлекать чернильницы, ставить их на место не требуется. Таким образом, готовый комплект Бразер DCP-J105 с СНПЧ А7 — выбор рациональный пользователей, желающих получить наилучший уровень качества готовых отпечатков, но не желающих тратить много времени и средств на обслуживание аппарата.
Новое поступление:
|
| ||||||||
|
| ||||||||
|
|
Обзор Canon PIXMA MG5240: не золотой червонец, но всем нравится

Компания Canon уже не впервые делает ставку на демократичность и универсальность своих устройств, надеясь, вероятно, рано или поздно угодить всем и каждому. Вдохновившись успехом своей предыдущей серии струйных аппаратов с акцентом на универсальность, производитель провел «пластическую операцию» своих же устройств, что-то исправил, что-то заменил — и вот мы можем отрекомендовать вам наследника. Знакомьтесь: Canon PIXMA MG5240, домашнее устройство «3 в 1».




Обзор HP Officejet Pro X451dw (CN463A): и снова о покорении средних офисов

Это особый обзор. В нашу лабораторию еще никогда не попадали устройства-представители модельных серий, включенных в Книгу рекордов Гиннесса. А столь дерзкое техническое решение — струйный принтер с неподвижной печатающей головкой шириной в лист — оказался в наших руках только во второй раз. Первым был революционный аппарат Memjet. Что ж, знакомьтесь, HP Officejet Pro X451DW — младший представитель, пожалуй, одной из наиболее перспективных струйных серий для офиса.




Ещё актуальные модели:
Notice: Undefined property: stdClass::$mod_id in /var/www/printersshop/data/www/html/x/autoinc.tabs.php on line 630